Оборудование

Новейший эндомотор с функциями RECIPROC и Mtwo для быстрого и полного прохождения даже сильно искривлённых корневых каналов зубов(VDW Germany)
Инновационный прибор для герметичной и стерильной пломбировки корневых каналов зубов горячей гуттаперчей методом вертикальной конденсации(VDW Germany).
Апекслокатор Raypex-5 показывает доктору длину корневого канала зуба, его целостность и зону верхушки (VDW Germany)
Мощный ультразвуковой аппарат с эргономичными эндодонтическими насадками для комплексной работы в корневых каналах и полостях зубов(очищение и стерилизация каналов ультразвуком, извлечение старых штифтов и сломанных инструментов).(VDW Germany).
Набор приборов для эндодонтических манипуляций любой степени сложности(VDW Germany).
Мониторы высокой контрастности”PHILIPS” встроены в стоматологические кресла.На них дистанционно выводятся рентгеновские снимки и показания 3-D томограмм,которые обязательны для планирования процедуры дентальной имплантации и котроля результата.
Комплекс оборудования кабинета рентгенологической диагностики и рентгеноконтроля.
Цифровой настенный радиовизиограф выполняет высококачественные прицельные рентгеновские снимки зубов для диагностических и контрольных целей(SNC Italy).”Мягкое» излучение образует трубка “TOSHIBA”(Japan) и дистанционная система управления.
Электрораспределительный щиток с устройством защитного отключения и заземлением обеспечивает безопасное эксплуатирование всего электрооборудования клиники -бытового и медицинского (ABB-Germany).
Физиодиспенсер NSK-SURGIK-PRO(Japan)-незаменимый помощник врача- стоматолога-хирурга при проведении дентальной имплантации.
Электронный пульптестер безболезненно и высокоточно определяет состояние здоровья зубного нерва.(USA)
Турбинный,угловой и прямой наконечники с оптикой и охлаждением работают тихо и без вибрации ( NSK Japan).
Удаление зубного камня ультравысокочастотным скалером «WOODPEKER” и безопасное нехимическое отбеливание эмали прибором «Air-Flow”(Swiss) -наиболее востребованные процедуры в полости рта.
Elipar S 10 -cамое мощьное на сегодняшний день УФ-полимеризационное устройство (1200мВт/см2) гарантирует максимальную прочность пломбам, реставрациям и адгезивам (3M ESPE Deutschland GmbH)
Беспроводная компактная светополимеризационная лампа удобна в работе, а холодные светодиоды безопасны для тканей зубов и слизистых оболочек полости рта. Необходима для «отверждения» пломб, реставраций и адгезивов.
Интраоральная (внутриротовая) светодиодная видеокамера «WHICAM”(GOOD DOCTORS Co.Ltd.) красочно демонстрирует дефекты зубов на экране монитора до начала лечения и позволяет полюбоваться готовым результатом работы после лечения.
Машина для упаковывания инструмента перед дальнейшей стерилизацией.Обеспечивает комплекс мероприятий анти-ВИЧ,анти-гепатит(MELAG-Germany).
Ультразвуковая моечная машина «EURONDA “Eurpsonic Energy(Italy) обеспечивает глубокую очистку любых инструментов от биологических остатков перед стерилизацией. Обеспечивает комплекс мероприятий анти-ВИЧ,анти-гепатит.
Аквадистиллятор производит чистейшую воду которая используется при работе инструментов в полости рта и в стерилизационном оборудовании.(MELAG-Germany).
Сухожаровой шкаф — обязательный атрибут медицинского учреждения.Выполняет термическую стерилизационную обработку инструментария. Обеспечивает комплекс мероприятий анти-ВИЧ,анти-гепатит.
Сухожаровой шкаф BINDER E28 (Germany) имеет большой диапазон рабочих температур и времени. Автоматический режим функционирования исключает ошибки персонала. Представляет собой мощное средство для надёжной стерилизации. Анти-ВИЧ, Анти-гепатит.
GuttaCut (Гуттакат) служит для быстрого,точного и безопасного обрезания гуттаперчи и Thermafil штифтов(VDW Germany).
Настенные УФ-бактерицидные облучатели-рециркуляторы находятся во всех рабочих кабинетах, в кабинете рентгендиагностики и в стерилизационной. Обеспечивают постоянную или программируемую очистку воздуха от бактерий, вирусов и грибов.
Автоклав предназначен для стерилизации упакованных медицинских инструментов и лотков высоким давлением пара и температурой +140*.Обеспечивает комплекс мероприятий анти-ВИЧ,анти-гепатит(MELAG-Germany).
Камера УФ-бактерицидная для хранения стерильного медицинского инструмента.
Стерилизатор гласс-перленовый для экстренной стерилизации мед.инструмента высокой температурой.
Ультразвуковая, не дающая усадки, наногибридная пломба. Превосходное прилегание к стенкам зуба, отсутствие пористости, стойкость к истиранию. Пломбировочный материал упакован в одноразовые карпулы-удобно, экономично, стерильно! Sonic Fill (KERR).
Аппарат для комплексной обработки (очистка,смазка, продувка) стоматологических наконечников P&T BTY700.
Зуботехнический мотор с наконечником и борами для корректировки ортопедических конструкций и протезов (MARATHON M-3 Champion – S.Korea).
Вакуумно-формовочный аппарат для быстрого изготовления прозрачных ортодонтических ретенеров, имплантологических планировщиков и капп для отбеливания зубов (PlastVac P7 bio-art Brasil)
Внутриротовая диодная подсветка с накусочной пластиной, аспиратором и защиткой для языка создаёт удобство в работе врача и комфортное состояние пациента (S.Korea).