Невидимые брекеты - видимый результат

Захарова Наталия Николаевна

Врач-ортодонт;
Главный врач

Здравствуйте, друзья! Ваша улыбка может многое рассказать о Вас ! Если Вы идете по жизни с улыбкой, то выглядите привлекательно и уверенно, а окружающим дарите положительные эмоции! С улыбкой жизнь становится ярче! Если стиль Вашей жизни-безупречность во всём, то желание иметь совершенную улыбку неудивительно! И ни к чему компромиссы- врач должен сделать лечение абсолютно эстетичным, незаметным и комфортным. Любые случаи неровных зубов можно лечить невидимыми лингвальными брекетами. Даже очень сложные ситуации, которые кажутся неразрешимыми, можно успешно исправить.

Врач-ортодонт фиксирует лингвальные брекеты на внутренней, язычной стороне зубов, поэтому для всех окружающих Ваше лечение останется в секрете. Лечение возможно во всех возрастных группах: у детей, подростков и взрослых. Так как брекеты изготавливаются специально для Вас с применением сложной зуболабораторной процедуры, то они являются индивидуальными и, как результат, очень эффективными. Вы очень скоро увидите изменения в лучшую сторону. При изготовлении индивидуальных лингвальных брекетов компьютерная программа вносит в их конструкцию параметры идеальной улыбки. Процесс изготовления брекетов невероятно точен. Именно поэтому теперь стало так легко получить прекрасный результат, который превосходит все ожидания!

 

 

До  
    
После
 

Не забываем и о комфорте во время лечения. По сравнению с обычными брекет-системами лингвальные брекеты более плоские и миниатюрные, так что Вы быстро перестанете их ощущать, а речь не будет нарушена. Поскольку внутренняя поверхность зуба менее склонна к деминерализации эмали, внутренние брекеты считаются более безопасными для зубов. Это имеет особенно важное значение при лечении детей.

Если Вы хотите исправить прикус и улыбку с применением невидимых лингвальных брекетов, пожалуйста, скажите об этом своему ортодонту. И, если врач закончил специальные сертификационные курсы и может предложить Вам такое лечение, то первый шаг на пути к прекрасной улыбке уже сделан! Будьте здоровы, счастливы и улыбчивы!

 

Врач-ортодонт нашей клиники имеет специальное образование, позволяющее выполнять исправление прикуса любой сложности на лингвальных брекет-системах.

 

 

 

 

Будем рады видеть Вас в нашей «Планете» г. Мытищи!

Запись и консультация по телефонам: 8 (498) 500-04-05; 8 (498) 500-04-10