Лучшая пломба - это вкладка

Константинов Илья Николаевич

Врач-стоматолог

Наука не стоит на месте, с каждым годом появляется все большее количество новых, более совершенных технологий и материалов, стоматология хоть и является посредницей между наукой и искусством, не сдает своих позиций и идет в ногу со временем. Если еще 10-15 лет назад люди приходили в поликлиники с просьбой о световых пломбах, то теперь это уже является стандартом восстановления зубов. Но мы ведь неспроста завели речь о более современных
решениях! Теперь для пациентов клиники Планета красивых зубов доступна более качественная и долговечная конструкция - керамическая вкладка. Она, фактически, представляет из себя ту же "пломбу", только выполненную из высококачественной керамики, прошедшей все этапы обжига и покрытия в зуботехнической лаборатории, как и искусственные коронки. Это лишает ее недостатков обычной композитной пломбы, таких как истирание, усадка размеров с течением времени, появление краевого подтекания и впитывание пигментов.

 

 

Недаром врачи ортопеды или пратезисты, как их принято называть "в народе", дают на свои работы более долгосрочные гарантии. Это связано с особенностями обработки материалов из которых изготавливаются конструкции, керамика на вкладке или коронке проходит несколько обжигов в специальной печи при температуре 900-1000 градусов, несколько этапов нанесения и формирования анатомического контура, а некоторые вкладки и коронки даже фрезеруются компьютерным станком без участия человека, обеспечивая идеальную точность прилегания. Все это обеспечивается благодаря синтезу научной мысли инженеров и практическому опыту врачей-стоматологов!

Цельнокерамическая вкладка с высочайшей точностью воспролизводит утраченные ткани зуба. Эстетичносить и долговечность обеспечены, а зуб остается живым!
Работа выполнена зубным техником Науманом В.А.

На волне современного научного подхода с любовью и заботой о своих пациентах!

Константинов Илья Николаевич
Врач-стоматолог

Будем рады видеть Вас в нашей «Планете» г. Мытищи!

Запись и консультация по телефонам: 8 (498) 500-04-05; 8 (498) 500-04-10